Brochure "Au Printemps Paris", imprimeur Draeger Frères, 195 - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Brochure "Au Printemps Paris", imprimeur Draeger Frères, 1951. Vol. in-4 broché. Brochure sur l'organisation générale et la vie du Grands Magasins Au Printemps et de ses filiales par Pierre Laguionie (quelques rousseurs)