Lot n° 137
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
[ART DE LA CHASSE] Ecole du XXe siècle, Sanglier en fonte, d - Lot 137
[ART DE LA CHASSE] Ecole du XXe siècle, Sanglier en fonte, dim : 18x28cm. Epreuve non signée.