AFRIQUE, Jeu d'awalé dans un coffret en bois découvrant 12 c - Lot 134

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 71EUR
AFRIQUE, Jeu d'awalé dans un coffret en bois découvrant 12 compartiments. Dim ouvert : 44,5x29cm. Usures d'usage. -On joint un deux jeux de société en bois. Dim : 30x30cm et 14x14cm. Manque les pions. Usures d'usage.