Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor de reproduct - Lot 121

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor de reproductions de pièces de 20 Mark or Otto Koenig von Bayern. (Diam. : 3,4 cm) (légères usures à la dorure)