Lot n° 119
Estimation :
15 - 20
: 70EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant des chaînes en métal ave - Lot 119
Lot de bijoux fantaisies comprenant des chaînes en métal avec pendentifs perles fantaisies, fin collier multirang à maille anglaise en métal doré, une bague en métal nickelé, et divers (accidents et manques)