Lot de bijoux fantaisies comprenant des chaînes en métal ave - Lot 119

Lot 119
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 70EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant des chaînes en métal avec pendentifs perles fantaisies, fin collier multirang à maille anglaise en métal doré, une bague en métal nickelé, et divers (accidents et manques)