CHRISTOFLE, Lot de quatre salières pansues à cotes, le couve - Lot 108

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
CHRISTOFLE, Lot de quatre salières pansues à cotes, le couvercle en argent. Hauteur : 4 cm. Poids brut total : 92,5 gr. Poids total des couvercles : 7 gr. Oxydations, usures d'usage.