Lot n° 88
Estimation :
30 - 40
CHINE, milieu du XXe siècle. Bento à un compartiment en porc - Lot 88
CHINE, milieu du XXe siècle. Bento à un compartiment en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et papillons. (Diam : 21cm).