Chauffe-plat circulaire en métal argenté reposant sur quatre - Lot 82

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Chauffe-plat circulaire en métal argenté reposant sur quatre pieds à agrafes feuillagées, les anses feuillagées à décor rocaille. (H. : 10,5 cm - Diam. : 24 cm) (manque brûleur)