Lot n° 78
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Lettres choisies de Mmes de Sévignés, de Grignan, de Simiane - Lot 78
Lettres choisies de Mmes de Sévignés, de Grignan, de Simiane et de Maintenon, Paris, Bossange et Masson, 1817, 2 vol, in-12, reliure de cuir teinté marron, dos lisse doré aux fers. Déchirures et usures.