Lot n° 51
Estimation :
20 - 30
: 45EUR
COTE D'IVOIRE, Boite circulaire en bois sculpté à décor en h - Lot 51
COTE D'IVOIRE, Boite circulaire en bois sculpté à décor en haut relief de têtes de personnages, reposant sur deux lions marchand aux crocs acérés et une plinte carrée. Hauteur : 30cm. Usures d'usage