Fr- Carnet manuscrit « Artillerie et Service » écrit d’une é - Lot 342

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Fr- Carnet manuscrit « Artillerie et Service » écrit d’une écriture fine reprenant les règlements, donnés techniques, tables balistiques, composition des unités. Début du XXe siècle. Accidents à la reliure. 15 x10 cm.