Lot n° 341
Estimation :
40 - 50
Quatre guides Michelin : Nancy, Metz, Verdun-Argonne-Metz (a - Lot 341
Quatre guides Michelin : Nancy, Metz, Verdun-Argonne-Metz (accident à la reliure) et Verdun.