Lot n° 340
Estimation :
40 - 50
Quatre guides bleus Michelin : L’Ourcq, Reims, les marais de - Lot 340
Quatre guides bleus Michelin : L’Ourcq, Reims, les marais de St Gond, la trouée de Revigny. Accidents aux reliures.