Auguste de MOLTZHEIM. 1822-1881. « 1816. Chasseurs à Cheval, - Lot 333

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste de MOLTZHEIM. 1822-1881. « 1816. Chasseurs à Cheval, 1 er régiment (de l’Allier), colonel » Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Légendée en marge. 39,6 x 30cm.