Lot n° 331
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Maurice DENDEVILLE. Chasseur à pied, aquarelle sur traits de - Lot 331
Maurice DENDEVILLE. Chasseur à pied, aquarelle sur traits de plume sur papier marouflé sur carton, signée datée 1902 en bas à gauche (dim 52x35 cm)