Ecole française du XIXème siècle. « Portrait d’un Chevaux Le - Lot 325

Lot 325
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ecole française du XIXème siècle. « Portrait d’un Chevaux Leger- Lancier -1813 ». Aquarelle sur papier portant une signature apocryphe en bas à droite. 13 x 9 cm