Jean GOLLANES (XXe-XXI e) «les démineurs 1944 « lithographie - Lot 305

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean GOLLANES (XXe-XXI e) «les démineurs 1944 « lithographie signée dans la marge et numérotées 1/5. 23 x31 cm à vue. Encadrée sous verre.