Deux bidons en aluminium recouvert de drap. Avec deux brelag - Lot 308

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux bidons en aluminium recouvert de drap. Avec deux brelages en cuir (accidents) et un quart en métal émaillé et peint.