Lot n° 304
Estimation :
50 - 80
Centre de gourde en porcelaine à décor polychrome du réservi - Lot 304
Centre de gourde en porcelaine à décor polychrome du réserviste Bock du 5e escadron de Uhlan N°15 en 1893-96. Hauteur : 15 cm.