Lot n° 86
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Casque US. Casque lourd recouvert d’une peinture anti-reflet - Lot 86
Casque US. Casque lourd recouvert d’une peinture anti-reflet, jugulaires mobiles, jonc serti à l’arrière. Avec couvre casque en toile réversible camouflée (DSA100-74). Casque léger de parachutiste en fibre et résine Westinghouse avec intérieur ( Headband DLA-100-78), manque la nuquière.