Casque britannique de motard. Coque repeint bun. Intérieur e - Lot 73

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Casque britannique de motard. Coque repeint bun. Intérieur en cuir daté BMP 1-1943. Manque l’amortisseur du fond.