Lot n° 73
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Casque britannique de motard. Coque repeint bun. Intérieur e - Lot 73
Casque britannique de motard. Coque repeint bun. Intérieur en cuir daté BMP 1-1943. Manque l’amortisseur du fond.