Lot de 2 gravures comprenant : - Lot 267

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 2 gravures comprenant : - Georges BALDENBECK (XIX-XXe). "Les sardiniers, Concarneau", eau-forte signée en bas à gauche dans la marge (dim. 50x66 cm). - Jean-Baptiste Camille COROT, d'après. "La vallée", gravure signé COROT dans la planche, signé par le graveur dans la marge (dim 50x65 cm) (plié). (rousseurs)