Jean-Claude SOMMERLADT (1947-1997). "Vue sur Mer". Huile sur - Lot 256

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Claude SOMMERLADT (1947-1997). "Vue sur Mer". Huile sur toile surréaliste monogrammée en bas à gauche. Etiquette d'exposition du Salon des Indépendants de 1988. (Dim. : 82 x 65 cm)