Lot n° 247
Estimation :
60 - 80
Morceaux de cheminée en marbre rouge comprenant 3 plateaux ( - Lot 247
Morceaux de cheminée en marbre rouge comprenant 3 plateaux (rectangulaire 105x31 cm ; coins coupés 100x33 cm ; coins arrondis 89x16 cm) et divers montants dont une grosse paire taillée (H. 98cm x31,5 cm) (manques, accidents)