Ecole française du XXe siècle. "Femme agenouillée". Huile su - Lot 242

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole française du XXe siècle. "Femme agenouillée". Huile sur toile, sans châssis. (Dim 100x100 cm) (pliures,et sauts de peinture).