[PARIS] Lot de 2 eaux-fortes sur papier, signées : - Lot 233

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
[PARIS] Lot de 2 eaux-fortes sur papier, signées : - Louis WILLAUME (1874-1949), La Seine (45x63 cm) ; - Léon Auguste SALLES (1868-1952), Bateaux mouches au Pont Alexandre III, marqué Association l'eau-forte 1948 (50x57 cm) ; - On y joint 2 gravures en noir : Offert par A. BUVELOT-9 quai Voltaire-Paris, Calendrier de 1907, gravé par Stern (46x62 cm) ; Le puits du Musée de Cluny, Paris, signé, daté mai 1928 (63x41,5 cm). (rousseurs)