Nathalie VANDEPUTTE (née 1965) - Complicité - gravure sur ca - Lot 216

Lot 216
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 18EUR
Nathalie VANDEPUTTE (née 1965) - Complicité - gravure sur cartonnette, effet sanguine, titrée, signée, numérotée 27/50. Au revers, contre-signature de l'artiste (dim. 18x24 cm). Encadrement loupe marron.