Camille HILAIRE (1916-2004) - Les jockeys, lithographie en c - Lot 215

Lot 215
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 96EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) - Les jockeys, lithographie en couleurs sur papier, 8/180, signée en bas à droite au crayon (dim. À vue 55x73 cm). Encadrement baguette bois argentée.