Lot n° 213
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Vase en métal brun foncé et bronze à décor d'un dragon en re - Lot 213
Vase en métal brun foncé et bronze à décor d'un dragon en relief. Double anses à décor d'une tête d'éléphant stylisé. XIX-XXème siècle. Japon. Vase transformé en lampe (Haut. 46 cm)