Jardinière en faïence polychrome à décor de paniers fleuris, - Lot 212

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
Jardinière en faïence polychrome à décor de paniers fleuris, bord souligné d'un filet bleu, anses latérales. Au revers monogramme H FA. XIX- début XXème siècle.