LIT en 120 en chêne mouluré sculpté laqué blanc (tête de lit - Lot 201

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
LIT en 120 en chêne mouluré sculpté laqué blanc (tête de lit 156x129 cm ; pied de lit 94x129 cm). Prévoir un sommier en 120.