Lot n° 192
Estimation :
60 - 80
: 302EUR
[VINTAGE] Table basse ronde, plateau en marbre blanc/jaune, - Lot 192
[VINTAGE] Table basse ronde, plateau en marbre blanc/jaune, reposant sur un piètement en X en placage de noyer (éclats de placage (Haut. 35 cm ; diam. 85 cm)