Lot n° 129
Estimation :
200 - 300
Armoire en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et un tiroir - Lot 129
Armoire en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et un tiroir en plinthe. Montage à tire-fond métallique. Travail parisien d'époque Louis XIV. (Dim. : 223 x 126 x 60 cm)