Lot n° 100
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
L. CARTELLI, XIXème siècle. "Au jardin", huile sur panneau d - Lot 100
L. CARTELLI, XIXème siècle. "Au jardin", huile sur panneau de bois signée en bas à gauche (dim à vue 21x30 cm). Encadrement en bois laqué.