Lot n° 98
Estimation :
60 - 80
Ecole du XIXe siècle. "Paysage lacustre montagneux", aquarel - Lot 98
Ecole du XIXe siècle. "Paysage lacustre montagneux", aquarelle sur papier signée en bas à gauche, datée : "From Bortleson -sep 21". (dim à vue 11x26 cm). Bel encadrement moderne.