Lot n° 93
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Ecole Italienne du XXe siècle. " Couple enlacé " sculpture e - Lot 93
Ecole Italienne du XXe siècle. " Couple enlacé " sculpture en bois verni et peint en burgundy reposant sur une base circulaire signée Léonardo Art. ( accidents éclats de peinture) ( H:90cm)