Ecole Italienne du XXe siècle. " Couple enlacé " sculpture e - Lot 93

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Ecole Italienne du XXe siècle. " Couple enlacé " sculpture en bois verni et peint en burgundy reposant sur une base circulaire signée Léonardo Art. ( accidents éclats de peinture) ( H:90cm)