BUISSON, école du XVIIIème siècle. Paysage animé au bord de - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
BUISSON, école du XVIIIème siècle. Paysage animé au bord de la rivière et chaumière, paire d'huiles sur toile signée en bas (restaurations, trou, manque de pigments) (dim châssis 40x55 cm). Encadrement bois laqué blanc.