Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
Guéridon rond en acajou reposant sur un piètement quadripode - Lot 80
Guéridon rond en acajou reposant sur un piètement quadripode en patte de lion, dessus de marbre blanc. Début du XIXème siècle. (H. : 65 cm - Diam. : 80 cm) (quelques éclats au marbre, et fragilité au pied)