V. ERIKSEN (XXe siècle). "Les pêcheurs fumeurs de pipe". Pai - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
V. ERIKSEN (XXe siècle). "Les pêcheurs fumeurs de pipe". Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite. (Dim. : 27 x 22 cm) (craquelures à la couche picturale)