Lot n° 17
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté doré. Travail ancien de - Lot 17
Miroir à parecloses en bois sculpté doré. Travail ancien de style Régence (dim. Totale 47x42 cm) (Importants manques)