Tapis d'orient en laine à fond bleu et bordure... - Lot 389 - Aisne Enchères

Lot 389
Estimation :
60 - 80 EUR
Tapis d'orient en laine à fond bleu et bordure rouge à décor de petits médaillons et étoiles. 188 x 112 cm.Usures.