Lot n° 371
Estimation :
10 - 15
Henri BOUVRIE (1896-1973). "Sully-sur-Loire".... - Lot 371 - Aisne Enchères
Henri BOUVRIE (1896-1973). "Sully-sur-Loire". Lithographie originale contresignée. Avec envoi de l'artiste "A Mademoiselle Marotte, respectueux souvenir". (Dim. : 26 x 25,5 cm)