Yves BRAYER. "Berger et son troupeau à la... - Lot 362 - Aisne Enchères

Lot 362
Estimation :
40 - 50 EUR
Yves BRAYER. "Berger et son troupeau à la sortie du village" Lithographie épreuve d'artiste contresignée à la mine de plomb, avec envoi "pour Viviane Rebeix, amicalement". (Dim. : 27 x 35 cm) (verre félé)