Lot n° 361
Estimation :
40 - 50
Gilles COLLOT (né en 1924). "Nu féminin assis... - Lot 361 - Aisne Enchères
Gilles COLLOT (né en 1924). "Nu féminin assis dans un intérieur". Lavis d'encre et gouache. Signé en bas à droite et daté 17.4.72.