Ensemble comprenant deux montres de dame... - Lot 356 - Aisne Enchères

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant deux montres de dame en métal doré ELIX et MEGEVE, un poudrier à décor de volutes et un bracelet en métal doré à maille corde. (usures et manques)