Ensemble de deux encadrements comprenant... - Lot 353 - Aisne Enchères

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux encadrements comprenant : - Lucien MONOD (France 1867-1957). "Portrait d'enfant", dessin sur papier aux crayons de couleurs, réhaut de craie blanche signé daté 1912 à la mine de plom en bas à droite (dim à vue ovale 25x25 cm). - "Vue du Château de Vincennes", lithographie en couleurs, imp. F. Delpech (dim à vue 23,5x29 cm).