Ensemble de deux encadrements comprenant... - Lot 352 - Aisne Enchères

Lot 352
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Ensemble de deux encadrements comprenant : - Widson, école anglaise du XIXème siècle. "Glanmerin", aquarelle en noir sur papier titrée, signée datée 5-10-23 en bas (dim à vue 35,5x27 cm). - "La corse", affiche publicitaire encadrée (dim à vue 19x13 cm).