Paire de petits ornements en bronze pouvant... - Lot 319 - Aisne Enchères

Lot 319
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 25EUR
Paire de petits ornements en bronze pouvant former presse-papier, de forme cylindrique surmontée d'une boule sur une base cubique, sur un socle circulaire à doucine. Marqué 6 et H.A. XIXe siècle. (H. : 9,5 cm) (restauration à la boule de l'un)