Ecole du XXe siècle. "Veneur avec chien et... - Lot 311 - Aisne Enchères

Lot 311
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle. "Veneur avec chien et trompe de chasse". Epreuve en bronze à patine brune, rouge et dorée reposant sur une base circulaire. Fonte moderne. (H. : 30 cm) (usures à la patine)