Lot de 10 livres divers comprenant : - Philippe... - Lot 310 - Aisne Enchères

Lot 310
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot de 10 livres divers comprenant : - Philippe Mottu, "Caux de la belle époque au réarmement moral". - Pierre Goubert, "La vie quotidienne des paysans français au XVIIè siècle. - Pierre-Robert Leclercq, "Les Gabyandre". - Gabriello et Albert Rieux, "Une femme insignifiante". - Gilbert Bordes, "beauchabrol ou le temps des loups". - Gilles Perrault, " L'orchestre Rouge". - Joseph Kessel, "Le Lion", nrf Gallimard - Evelyne coquet, "Le bonheur à cheval". - Françoise Chandernagor, "L'Allée du Roi". - Henri Portebled dit Portelly, "Crépuscule", brochure de recueil de poésie inédites